Живые родники

20 марта 2015 года на базе школы прошел городской тур республиканского конкурса «Живые родники». В этом году темой конкурсной программы стала 70-летие Победы в Великой Отечественной войне! В конкурсе приняли участие учащиеся разных возрастных групп. Проявив свои таланты в вокале, хореографии и творческом мастерстве. Так Баркалова Татьяна и Карповский Николай воплотили на сцене прощание матери и сына, вызвав слезы на глазах зрителей. Миронченко Анастасия изобразила белую птицу- символ Победы, под исполнение песни вокальным дуэтом – Михайловой Софии и Стафикопуло Александры. Свою работу продемонстрировал вокально-хоровой кружок «Родник», исполнив песни: «А закаты алые» и «Защитники Отечества». Хорошо продуманная конкурсная программа, тщательно отобранные вокальные, хореографические и чтецкие номера свидетельствуют о целенаправленной и систематической работе с детьми в школе по патриотическому направлению.
Создан 09.06.15
Альбом школы