8 марта

6 марта, в преддверии праздника в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, подготовленный силами учеников и педагогов школы, посвященный международному женскому дню. На концерт были приглашены все работники школы. Также по школе были развешаны поздравительные газеты.В поздравительном концерте принимали участие учащиеся: 1-А класса Федорук А., 8-Б класса Приходько В., ученика 11- А класса Серак А., учащиеся 9-А класса, вокально-хоровой кружок «Родник», под руководством учителя музыки Гаркуши С.И. Также всех присутствующих в зале девочек, девушек и женщин поздравили учителя физкультуры Ведерников Ю.А., Душаев Л.И., учитель ОБЖ Бурдеев В.И., учитель биологии Иванов Ю.А.. Приветственным словом выступил директор школы Невзоров С.П. Ведущими концерта были ученики 10 классов – Карповский Н. и Бурдонос А.Концертная программа оставила приятные впечатления у педагогов. Таким образом можно отметить, что мероприятиями, посвященными Международному Женскому дню 8 марта были охвачены обучающиеся разных возрастных групп.
Создан 09.06.15
Альбом школы