Школьные подмостки

8 февраля 2015 года на базе Керченского городского Центра детского и юношеского творчества прошел городской тур республиканского конкурса «Школьные подмостки». В этом году конкурс посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне! Коллективом нашей школы ( Баркалова Т. 11-А кл., Дудина В. 10-А кл., Салюк А. 10-А кл., Стафикопуло А. 10-Б кл., Вержук Д 10-Б кл., Белоус Е. 11-А кл., Лапина А. 7-Бкл., Михайлова С. 10-А кл., Арсеньева Д. 11-Бкл., Волков Д. 11-А кл., Горбатенко Н. 11-Б кл., Бурдонос А. 10-Б кл.) была поставлена литературно-музыкальная композиция «Выпускники 1941 года». В которой ребята рассказали о всех трудностях и переживания выпускников того страшного года – года начало войны! На сцене ребята показали переломный момент в выпускную ночь - 22 июня и утро войны! Рассказали о судьбах тех ребят, которым в 41-м было по 17 лет.Жюри конкурса по достоинству оценило мастерство ребят и присудило им II место! Поздравляем наших победителей!
Создан 09.06.15
Альбом школы