Внимание! Дети на дороге

В рамках месячника «Внимание! Дети на дороге» для учащихся были организованы:

1. Практическое занятие с элементами театрализации «Дядя Стёпа – светофор».

2. Встреча с инспектором ДАИ Тесленко В.В.

Подарки от Святого Николая

В рамках реализации Концепции приоритетных направлений, с целью воспитания толерантности, 19.12.12 в школе была организована акция милосердия «Чарівна скринька Святого Миколая». Снегурочка со своими помощниками поздравила детей с наступающими новогодними праздниками и вручила подарки.

Мы за здоровую Керчь!

С целью реализации Концепции приоритетных направлений, в рамках проекта «Городской марафон. Здоровая Керчь», наша школа приняла участие в акции «Доверь свою беду». Ученики 10-х классов расклеили объявления, содержащие телефоны доверия социальных служб города, по улицам Ворошилова и Буденного.

Ученики 9-х классов распространяли листовки агитационного и просветительского характера о проблеме ВИЧ-инфекции в рамках акции «Письмо прохожему».

В рамках месячника правовых знаний была организована и проведена встреча с ведущим специалистом по социальной работе Керченского центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи Ивановой В.В.

19.10.12 школа в очередной раз приветствовала первоклассников, организовав для них праздничный концерт «Посвящение в первоклассники». Ребята с удовольствием принимали участие в развлекательной программе.

В рамках реализации Концепции приоритетных направлений состоялся концерт, приуроченный к празднованию Дня учителя, подготовленный учениками нашей школы.

В рамках реализации Концепции приоритетных направлений, городской программы «Мой любимый город» наша школа приняла активное участие в мероприятиях, посвящённых празднованию Дня города.

Отряд зарничников выносил знамя Победы во время торжественного концерта на стадионе 50-летия Октября.

10-11 классы участвовали в карнавальном шествии.

На выставке-ярмарке «Керчь – город мечты», которая проходила в парке Мира, педагоги, родители и ученики демонстрировали свои работы, показав жителям и гостям города творческий потенциал и креативность нашей школы.

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма для 1-х классов 11.09.12 г. была организована встреча с инспектором ДПС Керченского городского управления прапорщиком милиции Тесленко В.В.