Паспорт ПДД

СОГЛАСОВАНО                                                      УТВЕРЖДАЮ                                                     СОГЛАСОВАНО

Начальник УО                                                         Директор МБОУ                                              Начальник отдела

Администрации                                                       г. Керчи РК « Школа № 12»                           ГБДД  ОМВД России по городу Керчи

г.  Керчи                                                                    ______________  С.П.Невзоров                   ____________О.В.Паутов

___________В.Е.Дахин

«16» февраля 2015                                                      «16» февраля 2015                                     «16» февраля  2015

ПАСПОРТ

дорожной безопасности

города Керчи Республики Крым

«Школа № 12»

Общие сведения:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Школа № 12».

.

Юридический адрес:  298329, Республика Крым, г. Керчь, ул. Ворошилова,   дом 7                                                                                                                        .

Фактический адрес:  298329, Республика Крым, г. Керчь, ул. Ворошилова,    дом 7                                                                                                                        .

Руководители образовательного учреждения:

Директор                             Невзоров Сергей Павлович      +79787999524, 7-09-33

Заместитель директора

по УВР                                    Свидченко Валентина Васильевна          7-01-11      .

Заместитель директора

по воспитательной работе    Сырбул Анастасия Борисовна                  7-01-11      .

Ответственный работник

Управления образования      Заместитель                                      Димарцо                .

начальника                        Елена Владимировна  .

2-22-27                     .

Ответственные от

Госавтоинспецкции           инспектор ГИБДД                      Крихели                   .

Алексей Мошевич         .

+79787021124              .

инспектор ГИБДД                       Щурук                      .

Григорий Владимирович

+79788169430              .

Ответственный работник

по профилактике

детского травматизма      педагог-организатор                           Кирикова              .

Светлана Сергеевна        .

7-01-11                      .

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание улично-дорожной сети (УДС)                               Шеремет                 .

Дмитрий Константинович

2-13-41                          .

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание технических средств

организации дорожного движения (ТСОДД)                           Юрков                    .

Александр Константинович

Количество учащихся                                                           920                                 .

Наличие уголка по БДД        имеется, кабинет безопасности жизнедеятельности.

Наличие класса по БДД                                              нет                                            .

Наличие автогородка (площадки) по БДД        площадка, территория школы      .

Наличие автобуса в образовательном учреждении БДД                нет                    .

Владелец автобуса                                                нет                                                  .

Время занятий в образовательном учреждении

1-ая смена:   8.30   -   15.05                         (учебный год)

2-ая смена:  нет  -  нет                                 (учебный год)

Внеклассные занятия:    16.00   -    18.00   (учебный год)

Телефоны оперативных служб          Пожарная безопасность: 101, 2-01-25        .

Полиция:                           102, 2-03-10        .

Скорая:                              103                      .

Содержание:

1.      План-схемы образовательного учреждения.
  1. Район расположения образовательного учреждения, пути движения транспортных средств и детей (обучающихся, воспитанников).
  2. Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения с размещением соответствующих технических средств организации дорожного движения, маршрутов движения детей и расположения парковочных мест.
  3. Маршруты движения организованных групп детей от образовательного учреждения к стадиону, парку или спортивно-оздоровительному комплексу.
  4. Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемые безопасные пути передвижения детей по территории образовательного учреждения.

1. План-схемы образовательного учреждения

1. Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения с размещением соответствующих технических средств организации дорожного движения, маршрутов движения детей и расположения парковочных мест