Методическое объединение учителей истории

Свидченко Валентина Васильевна, учитель истории   заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Образование высшее, в 1979 году закончила Симферопольский Государственный университете, исторический факультет. Педагогический стаж 31 год. Учитель высшей категории, учитель-методист.

Тесленко Наталия Александровна, учитель истории, руководитель методического объединения учителей социально-гуманитарных дисциплин. Образование высшее, в 1993 году закончила Симферопольский Государственный университете, исторический факультет. Педагогический стаж 24 года. Учитель высшей категории.

Панченко Наталья Ивановна, учитель истории, руководитель городского методического объединения по курсу «Основы православной культуры Крыма». Образование высшее, в 1985 году закончила Симферопольский Государственный университете, исторический факультет. Педагогический стаж 25 лет. Учитель высшей категории.

Методическое объединение учителей социально-гуманитарных дисциплин работает над проблемой

Формирование компетентостного подхода в преподавании социально-гуманитарных дисциплин

Основные направления работы

• Работа с одаренными детьми