Наши достижения

2014-2015 учебный год

 

На основании приказа Управления образования Керченского городского совета от 19.12.2014  №462 «Об итогах  муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014/2015 учебном году в Республике Крым» учащиеся школы признаны победителями и награждены:

 

 Русский язык

Дипломом победителя:

   Денисенко Анастасию, учащуюся 9 - А класса, учитель Гайдаржи О.Н.;

 

Литература

Дипломами призёра:

   Савотину Анастасию, учащуюся 9 -А класса, учитель Гайдаржи О.Н.;

   Денисенко Анастасию, учащуюся 9-А  класса, учитель Гайдаржи О.Н.;

 

География

Дипломом победителя:

   Михайлову Софью, учащуюся 10-А класса , учитель Явная К.П.;

Дипломами призёра:

   Буракову Тамару, учащуюся 7-А класса, учитель Явная К.П.;

   Шишко Юлию, учащуюся 8-А класса, учитель Явная К.П.;

   Стафикопуло Александру, учащуюся 10-Б класса, учитель Явная К.П.;

 

Краеведение

Дипломом призёра

   Стафикопуло Александру, учащуюся 10-Б класса, учитель Явная К.П.;

 

Биология

Дипломами призёра:

   Бондарчук Татьяну, учащуюся 8-А класса, учитель Иванов Ю.А.;

   Михайлову Софью, учащуюся 10-А класса, учитель Иванов Ю.А.;

 

Химия:

Дипломами призёра:

   Шишко Юлию, учащуюся 8- А  класса, учитель Невзоров С.П.;

   Стафикопуло Александру, учащуюся  10-Б класса, учитель    Стафикопуло И.Н.

 

 Экология

Дипломом призёра

   Бондарчук Татьяну, учащуюся 8-А класса, учитель Иванов Ю.А.;

 

Физика

Дипломом победителя:

   Глинько Анастасию, учащеюся 11-А класса, учитель Невзорова Т.И.

Дипломом призёра

   Лысакова Алексея, учащегося 8-А класса, учитель Невзорова Т.И.;

 

 Математика

Дипломом призёра

   Резника Артура, учащегося 11-А класса, учитель Плахий Н.Ф.

 

Английский язык

Дипломами призёра:

   Савотину Анастасию, учащуюся 9-А класса, учитель Кемулария Е.А.;

   Михайлову Софья, учащуюся 10-А класса , учитель Земницкая С.В..;

 

Обслуживающий труд:

Дипломом призёра

   Лапину Анастасию, учащуюся 7-Б класса, учитель Дикарева О.В.;

 

Технический труд:

Дипломом призёра

   Лысакова Алексея, учащегося 8-А класса, учитель Бурдеев В.И.;

 

Основы безопасности жизнедеятельности

Дипломами призёра

   Поник Дарью Юрьевну, учащуюся 10-А класса, учитель Бурдеев В.И.;

   Токареву Анастасию Игоревну, учащуюся 11-А класса, учитель    Бурдеев В.И.;


Спортивные достижения

1) Легкая атлетика.
Зимнее первенство, сборная школы - I место;

2) Волейбол.  
Юноши (2001 г.р.)  - I место,
Девушки (2001г.р.) - III место;

3) Шахматы.
Сборная (2001 г.р.) - III место;

4) Шиповка юных.
Девушки (2001 г.р.)  -  I место,
Девушки (2002-2003 г.р.)  -  III место;

5) Многоборье ГТО.
7 классы  - II место